Составьте выражение и найдите его значение .Расстояние между двумя пунктами 30,4 км.Из этих пунктов

одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста.Скорость первого 11,5 км/ч ,второго_13,2км/ч.Какое расстояние будет между ними через час?

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Юра.
30,4-11,5=18,9-13,2=5,7 км