9р-(p+4n), если 2p-n=-0,7 Ребята, помогите пожалуйста, никак не могу.


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Варвара.
8p - 4n = 4 (2p - n) = 4 * -0.7 = -2.8