Миша дошел до маши за 10 мин.бежавше со скоростью 250 м\мин.обратный путь он прошел за 25 мин.на

сколько уменшилась скорость миши при беге

Ответы на вопрос

Отвечает Гарифуллин Айгиз.
250 ·10= 2500 м 250·25 = 6250 м 6250 -2500 = 3750м