Начертите квадрат со стороной 3см. Найдите сумму длин всех сторон квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Стахейчук Юлия.
Сумма длин всех сторон - это периметр (Р) Для квадрата Р=а*4
Р=3*4=12см
Ответ: периметр равен 12 см.
Отвечает Горновова Лиза.
У квадрата 4 стороны одна сторона 3см 4*3=12см