1)сумму,в которой первое слагаемое 24,а второе слагаемое на 4 меньше первого .2) разность в которой

вычитаемое 46, а уменьшаемое на 4 больше вычитаемого

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Илья.
1)24-4=20(второе слагаемое)
20+24=44
2)46+4=50
50-46=4
Отвечает Солдатов Владимир.
1) 24-4=20-второе слагаемое 24+20=44
2) 46+4=50-уменьшаемое 50-46=4