Найди значение выражения 22,2:5целых2 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулов Рузаль.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

22,2:5 23/5=22 1/5:5 23/5=111/5*5/48=111/48=2 5/16