Учительница написала на доске несколько уравнений. Когда ученики решили их, оказалось, что

программа для нахождения Х во всех уравнениях одна и та же :Х=19544:349. Какие уравнения задала учительница? Вычисли Х.

Ответы на вопрос

Отвечает Маратова Жанель.
19544:х=349
х=19549:349
х=56.......(с остатком)

349*х=19549
х*349=19549