Раскройте скобки и найдите значение выражения (-3,8+4,2)-(2,8+4) Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Рапар Альберт.
(-3,8+4,2)-(2,8+4)
-3,8+4,2-2,8-4=-6,4
Ответ:-6,4

Отвечает Смирнов Евгений.
(-3,8+4,2)-(2,8+4)=0,4-6,8= -6,4