Выразите приближенно обыкновенную дробь десятичной с одним , двумя , тремя знаками после запятой?

Б) 5/6 В)2/9 Г)4/7

Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Эля.

5/6=0.83
2/9=0.2
4/7=0.571

Отвечает Глебова Кристина.

5/6=0,8=0.83=0.833
2/9=0,2=0,22=0,222
4/7=0,6=0,57=0,571
вместо знака=надо ставить приблизительно равно