x·2+196=600 Решите уравнение.


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Саша.

Xx2+196=600

Xx2= 600 - 196

x= 404\2

x = 202

Ответ: 202

Отвечает Чернявский Даниил.

Х*2+196=600

2Х=600- 196

2Х=404

Х=404/2

Х=202

202*2+196=600

Ответ: 202