Какой длины могут быть стороны прямоугольника площадь которого 600 квадратных миллиметров начерти

три таких прямоугольника найди периметр каждого из них помогите срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Георгиев Семён.
1) а=30 в=20 Р=2*(30+20)=100 мм
2)а=40 в=15  Р=2*(40+15)=110 мм
3)а=50 в=12  Р=2*(50+12)=124 мм
Отвечает Дакимович Артём.
1) могут быть 20и30;Р=(20+30)*2;Р=100мл. 2)могут быть 10и60;Р=(10+60)*2;Р=140мл