Решите ур-ва (60-10х):4+12=22


Ответы на вопрос

Отвечает Екимов Макс.
(60-10х): 4+12=22
(60-10х): 4=22-12
(60-10х): 4=10
(60-10х) =4х10
60-10х=40
10х=60-40
10х=20
х=20:10
х=2
Отвечает Котик Даша.
(60-10x):4+12=22
(60-10x):4=10
60-10x=40
60-40=10x
20=10x
x=2