Помогите плизз (х-13) разделить на 7 =2


Ответы на вопрос

Отвечает Гусакова Карина.
(х-13):7=2
х=2*7+13=14+13
х=27
(27-13):7=2
14:7=2

Отвечает Лазебник Иван.
(х-13):7=2
х-13=14
х=14+13
х=27