Найдите сумму значений выражений 2,01*0,3 и 0,182/1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Егор.
2.01*0.3=0.603
0.182/1.3=0.14
0.603+0.14=0.743
Отвечает Малая Виолетта.
2,01*0,3=0,603
0,182/1,3=0,14
0,14+0,603=0,743
Ответ:0.743