помогите пожалуйста решить уравнение 295,1:(n-3)=13


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

n-3=295.1/13

n-3=22.7

n=25.7

Отвечает Глинская Екатерина.

295.1/(n-3)=13

(n-3)*13=295.1

13n-39=295.1

13n=295.1+39

13n=334.1

n=334.1/13

n=25.7