1)-(*)=27;2)-(*)=1,9;3)-(*)=- 8/15;4)-(*)=0,16;5)-(*)=m;6)-(*)=-n срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Тягунова Катя.
-(-27)=27
-(-1,9)=1,9
-(-8/15)=8/15
-(-0,16)=0,16
-(-m)=m
-(-n)=n