Решите уравнение 4.8x-5.6+4.5x=13-0.93


Ответы на вопрос

Отвечает Цхай Ангелина.

4.8х-5.6+4.5х=13-0.93
4.8х+4.5х-5.6=12.07
9.3х-5.6=12.07
9.3х=12.07+5.6
9.3х=17.67
х=17.67:9.3
х=1.9