Двум рабочим нужно склеить 920 конвертов.Первый рабочий каждый час склеивает 46 конвертов,а второй

работает с производительностью 39 конвертов в час.Сколько конвертов им останется склеить после 5 часов совместной работы?

Ответы на вопрос

Отвечает Довганюк Давид.
1) 46*5=230
2) 39*5=195
3) 230+195=425
4) 920-425=495
Ответ:495