Решить задачу.в двух классах 56 человек,причём в первом классе на 2человека больше,чем во

втором.Сколько человек в каждом классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Владимир.

1) 56+2=58(ч) всего с разницей
2) 58/2=29(ч) в первом классе
3)29-2=27(Ч) во втором классе            
Ответ: 27 человек во втором классе; 29 человек в первом классе

Отвечает Шмакова Софья.

1)56+2=58( ч ) в первом классе.
извини но я не знаю какое будет второе действие мне 9лет и я во втретем классе