Найти одну третью часть от чисел 9, 24, 27


Ответы на вопрос

Отвечает Пермякова Есения.
9:3=3
24:3=8
27:3=9
______________________________________________________________
Отвечает Колитова София.
1)9:3*1=3
2)24:3*1=8
3)27:3*1=9