От 2 пристани Одновременно навстречу друг другу отправились два теплохода расстояние между

пристанями 474 км Скорость одного теплохода 42 км в час какой путь прошел каждый теплоход до встречи если они встретились через 6 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Харламова Саша.
42×6=252первый. 474–252=222второй
Отвечает Лолев Дмитрий.
1-й теплоход:
42*6 =252 км
2-й теплоход:
474-252= 222 км