Какие цифры можно записать в рамочку, чтобы получилось верное равенство? ( 61… + 19 * 27 + 5…6) : 9

= 189, ( 648: 24 + 49… - 3…5) : 3 = 68, ( 749 + 15 * 35 - 48…) : 5 = 157, ( 947 - 1150: 46 + 67…) : 25 = 64

Ответы на вопрос

Отвечает Верченко Алена.
(612+19×27+576)÷9=189 
(648÷24)+492-315)÷3=68
(749+15×35-489)÷5=157
(947-1150÷46+678)÷25=64