Как решить задачу в коробке 56 игрушек 116 игрушек меньше чем в красной коробке сколько игрушек в

красной коробке с решением условия

Ответы на вопрос

Отвечает Фадеева Виктория.
56+116=172(игрушки)-в красной коробке
Ответ: 172 игрушки
Отвечает Костицына Маргарита.
Я не понял, тут 116 или 16? Если 16 то:
1)56+16=72(шт)
Если же 116 то :
1)56+116=172