Составь программу действия действия ивычесли 450:(30*3)*60-94*3+68:(51:3).

820-(57:19+77)*6:10-56+34*8.

Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Настенька.
57:9=3+77=80*6=480:10=48. 820-48=772. 34*8=372+56=438. 772-438=336