Було 95л.використали37л.и29 л. залишилось ?(склади и розвяжи задачу про засушени листочки для

апликации)

Ответы на вопрос

Отвечает Рудько Андрей.
95-(37+29)=29 (л)
Ответ: осталось 29 листочков
Отвечает Пузанов Захар.
95 - 37 - 29 = 29л.
P.S. задача точно так звучит?