2•2=?, 3•3=?, 1•1=?, 4•4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Крестинин Олег.
2•2=4,3•3=9,1•1=1,4•4=16
Отвечает Арсентьев Рома.
2*2=4
3*3=9
1*1=1
4*4=16