Найдите пожалуйста срочно 1) 8% от числа 400 2) 42% от числа 75 3) 9% от числа 24 4) 140% от числа

60

Ответы на вопрос

Отвечает Сивков Кирилл.
1)400:100*8=32
2)75:100*42=31.5
3)24:100*9=2.16
4)60:100*140=84