Из поселка одновременно2пешихода и были в пути 6 ч .1 п скорость 4 км/ ч, 2 п 5 км/ ч .Каково

расстояние между переходами.

Ответы на вопрос

Отвечает Балыкина Марина.
1) 5+4=9(км/ч)
2)6ч=360мин
3)360/9=40(км)
Ответ:40 км