Сравните числа: 2*корень третьей степени из 3 и корень третьей степени из 25


Ответы на вопрос

Отвечает Myronova Ekaterina.
2 \sqrt[3]{3}; \sqrt[3]{25}   \\  \\ 
2 \sqrt[3]{3}= \sqrt[3]{8*3}= \sqrt[3]{24} \ \textless \  \sqrt[3]{25}