Было 8 чупо-чупсов, 2 из них съели.Сколько остолось? Дам 99 балов!


Ответы на вопрос

Отвечает Выучейский Никита.
8-2=6 чупача..........
Отвечает Семенюк Снежана.
8-2=6(ч) осталось
ответ:6 чупа-чупсов осталось