Помогите (31-19)во второй степени+5 в треьей степени по действиям заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Никита.
(31-19)^2+5^3=12^2+5^3=144+125=269
1)31-19=12
3)12^2=12×12=144
3)5^3=5×5×5=125