Сёстры Таня и Даша сажали цветы. Даша посадила 5 роз. Когда Таня посадила 3 розы, ей осталось

посадить на 2 розы меньше,чем Даше. Кто из девочек посадил больше роз и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипов Паша.
1)5-2=3 (р.)-осталось посадить Тане. 2)3+3=6 (р.) посадила таня 3)6-5=1 (р.)-больше.