Скорость страуса 500 м\мин, жирафа -750м\мин. На сколько метров больше пробегает за 1 минуту жираф,

чем страус ?

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцова Виктория.
750-500=250(м\мин.)-пробегает за 1 минуту жираф;
Ответ:на 250 м\мин. 

Отвечает Подолян Алина.
750-500=250 .................