Увеличить в 5 раз 23ц 650кг ;2сут 12ч ;8кв.м 20кв.дм


Ответы на вопрос

Отвечает Глотов Иван.

23 ц 650кг *5= 2 950 кг *5 =14 750 кг  

23ц 650кг=2 950 кг

 

2сут 12 ч * 5= 60 ч *5 =300ч.

2 сут 12ч=60 ч

 

8 м2 20дм2 *5 = 820 дм2 * 5= 4 100дм2 или 41м2.

8м2  20дм2=820дм2.

****************************************************************************************************************