№12реши уравнение.3b-2+6b-8b=10 №6найди рациональное значение выражения.4т 150кг * 69-4т 15 кг

*69+7 т 900 кг *69= решите очень надо умаляю

Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Евгений.

№12

3b+6b-8b=10+2

1b=12

b=12/1

b=12