Найдите неизвестный член пропорции :3/8=0/3,8 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Почтовый Евгений.
X:3/8=0/3,8
x:3/8=0
x=0*3/8
x=0

неизвестный член пропорции 0