Из чисел 40 175 243 выберите все пары взаимно простых чисел.


Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Ксюша.
40=2*2*2*5
175=5*5*7
243=3*3*3*3*3
Ответ: 40 и 243, 175 и 243