Решите Пожалуйста. пример 46370:5+546*4


Ответы на вопрос

Отвечает Паньковець Женя.
 46370/5+546*4=9274+2184=11458
Отвечает Бутина Милена.
46370:5=9274
546*4=2184
9274+2184=11458.