56 минус скобка открывается Икс плюс 12 скобка закрывается равно 24


Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.
56-(х+12)=24
Х+12=56-24
Х+12=32
Х=32-12
Х=20
-———-
56-(20+12)=24
56-32=24
24=24
Ответ: 20
Отвечает Балабаева Тамила.
56-(х+12)=24
56-х-12=24
44-х=24
44-24=х
20=х