Составь два двузначных числа из цифр 2475 разными способами составь из этих пар чисел суммы и

разности Вычислите если сможете

Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмина Евгения.
47+24=71
47-24=23

72+54=126
72-54=18

75+42=117
75-42=33