К сумме чисел -(-5) и |-3 | прибавь число, противоположное числу -1, найди результат. Очень

срочно!!!!! Помогите пожалуйста!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дивногорская Олеся.

Решение:
(-(-5) + l-3l) + (-(-1)) = +5+3+1 = 9
Ответ: 9.
Отвечает Коч Дима.
5+3+1=9
-(-5)=5
|-3|=3
Противоположное число-1===1