На 32 кг хлеба идёт 24 кг мукию Сколько килограммов муки потребуется для получения 256 кг хлеба?


Ответы на вопрос

Отвечает Брюханов Макс.

256/32=8р- во столько раз больше хлеба надо испечь

24*8=192кг- столько надо муки

 

 

Отвечает Павлик Женя.

 сколько хлеба ещё нужно испечь ?

256/32=8р

сколько ещё нужно муки?

24*8=192кг

 ответ 192 кг