Купили 3 ящика с яблоками, апельсинами и грушами. Масса всех ящиков с фруктами 68 кг.,Масса яблок и

апельсинов 49 кг., Масса апельсинов и груш 31 кг., Чему равна масса яблок, апельсинов, груш.

Ответы на вопрос

Отвечает Здравствуй Алина.

1) 68-49= 19(кг) груши

2)31-19=12 (кг) апельсины

3) 49-12= 37 (кг) яблоки