Найдите X, если:а)| x+1|=2,5 б) |x|-3=2|x| в)||x|-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шталь Альберт.
А) Х=2.5-1= 1.5
Б) Х=2Х-3
В) Х=1+0=1