37,72: 4,6 -(1,43 +2,728) и умножить на 1,5.......пожалуйста срочно и по действиям пришлите..умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Овчаренко Ольга.

1)1,43 +2,728=4,158
2) 37,72:4,6=8,2
3)4,158*1,5= 6,237
4)8,2-6,237 =1,963