В волшебных колодцах 970 л воды.В первом колодце 430л,во втором на 110 л меньше,чем в

первом.Сколько литров воды третьем колодце?

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Даник.
1)430 - 110 = 320(л) во 2 колодце
2) 430 + 320 = 750(л) в 1 и 2 колодцах вместе
3) 970 - 750 = 220(л)
Ответ: 220л воды в 3 колодце.
Отвечает Чернышков Григорий.
1) 430-110=320
2) 970-(430+320)=220
ответ: 220 литров воды в третьем колодце