Утром в отделе игрушек было 12 легковых машинок и 20 грузовых. за день продали 8 легковых и 12

грузовых маш..сколько легк. и сколько груз. машинок осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Вострецова Кристина.
1) 12-8=4 (шт.)- легковых машинок осталось.
2) 20-12=8 (шт.)-грузовых машинок осталось.
Ответ:4,8.