(СРОЧНО!!!!)Высота окна 2м, а ширина равна 3/5 высоты.чему равна площадь окна?


Ответы на вопрос

Отвечает Дикун Нелька.
Ширина окна = 2*3/5=6/5 м. Площадь окна равна: 2*6/5=12/5= 2,4 м.