После того как 12 человек купили по 3 билета в кассе осталось еще 34 билетов Сколько билетов было в

классе

Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Екатерина.
12*3=36 билетов купили 12 человек
34+36=70 
Ответ:70 билетов было в кассе 

Отвечает Сорока Данил.
1) 12*3 = 36 билетов купили
2) 36+34 = 70 билетов было