На зиму сварили 6 банок вишнёвого компота а смородинного - на12 банок больше.Во сколько раз

вишнёвого компота сварили меньше чем смородинного.

Ответы на вопрос

Отвечает Савватеева Ксения.
1)12+6=18(б)-смородинного компота
2)18:6=3(р)
Ответ:В 3 раза
Отвечает Соловей Феликс.
В 2 раза
1) 12:6=2
Не уверена но вроде так